Старшеклассники прощаются со школой

27 мая 2016

25 мая прозвенел последний зво­нок для 99 учащихся базовой школы района. Для 11-классников и 9-классников праздник Последнего звонка стал особенным днём в их многолет­нем романе со школой.

Волнение и лёгкая грусть - на таком эмоциональном фоне проходят послед­ние в школьной жизни выпускников торжественные линейки. Все события дня 25 мая относятся к разряду тех, что не повторяются больше никогда. И вы­ход из школы парами за ручки - девуш­ки в форме с белыми фартуками и бан­тами, юноши в парадных костюмах, со своими ставшими вторыми мамами лю­бимыми классными руководителями под громкие аплодисменты. И все поздравле­ния - только в их честь. И обязательные чествования лучших из лучших. И вальс - последний школьный вальс...

С одним из самых знаменательных событий в жизни выпускников поздра­вили Г лава Александровского района И.С. Крылов, директор школы Т.В. Меньшикова, от имени первых чителей Л.Н. Козленко, класс­ных руководите­лей - Е.А. Цолко, родителей - Е.В. Кинцель. Удачи на экза­менах, верных самостоятельных решений уже в самом ближай­шем будущем, счастливого жиз­ненного пути - эти и другие самые искренние и добрые напутственные слова были адресованы тем кто 25 мая стоял на пороге из детст­ва во взрослую жизнь.

«Спасибо вам за вдохновение, за ваш огромный тяжкий труд» - в стихах и прозе признавались в любви к своим учителям выпускники. И, конечно, дарили цветы. Последний звонок на последний в школьной жизни урок в базовой школе района подали одиннадцатиклассник Александр Осокин и первоклассница Юлия Назарова.

...Ещё одна глава школьной истории написана. Впереди - новые страницы.

Просмотров: 470

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос